НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Нант" обходит "Марсель" ###

Новичок "Нант" победил на "Велодроме" "Марсель" со счетом 1:0 в матче 17-го тура Лиги 1 и потеснил провансальцев с четвертого места в турнирной таблице.

Единственный гол в матче забил Алехандро Бедоя на 17-й минуте. После удара американца мяч попал в Менди, чем дезориентировал Стива Манданда, который прыгнул в другой угол ворот.

Вторая подряд победа "Нанта" и второе поражение кряду "Марселя" позволила "канарейкам" опередить конкурента в турнирной таблице на два очка. До лидирующего ПСЖ отставание в восемь очков, а до зоны Лиги чемпионов и "Монако" - шесть.