НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Нант – Генгам – 5:0. Видео голов и обзор матча ###

Нант – Генгам – 5:0. Видео голов и обзор матча Твиттер Нанта

Хозяева, забив оди мяч в первом тайме, четыре раза огорили соперника после перерыва. «Генгам» занимает последнее место в чемпионате. «Нант» идет на 10-м месте, имея в активе 15 очков.

Чемпионат Франции. 12-й тур

«Нант» – «Генгам»– 5:0(1:0)Голы: Сала, 43 – с пенальти (1:0). Ронжье, 63 (2:0). Туре, 70 (3:0). Жиротто, 78 (4:0). Сала, 83 (5:0).

«Нант»: Тэтэрушану, Паллуа, Кватенг, Диегу Карлос, Лукас Лима, Лимбомб, Туре, Боскилиа (Уорис, 78), Ронжье, Жиротто (Крхин, 81), Сала (Кулибали, 85).

«Генгам»: Юнссон, Сорбон, Кербрат, Икоко, Эбоа Эбоа, Траоре, Дидо, Бенезе, Коко (Фатон, 84), Блас, Фофана (Жюлан, 66).